Как восстановить не сохранённый текст в Word'е?

Штефи Оракул Профи (776), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Markil Просветленный (36819) 6 лет назад
Об этом заранее нужно заботится, установи авто переключалку языка "Punto Switcher". в ней есть ведение дневника, в него копируется всё что набирается на клаве...
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Скорее всего никак, если бекапы не включены.
А они по умолчанию отключены.
Штефи ОракулПрофи (776) 6 лет назад
автосохранение?
Putnik Оракул (89631) Угу
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25607) 6 лет назад
Если система просто упала, то должен остаться временный файл. Из него можно выколупать. Если просто захлопнул окно без сохранения -- ни как.
Штефи ОракулПрофи (776) 6 лет назад
что такое временный файл?
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25607) Ну, временный он и есть временный. На время редактирования файла ворд сохраняет текст в файле с невразумительным именем. После сохранения и закрытия программы файл уничтожается. Но если было просто падение, то файл можно переименовать в *.doc и продолжить с ним работу.