В Англии появился министр одиночества, т. к. считают что много одиноких, а у нас много одиноких или в основном все в браке?

sergey korol Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*В браке, имеют детей т. е. семью и близких.
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Если вопрос про кого больше, в браке или нет... в моем окружении одиночек очень мало. А вот одиночество - это состояние души, оно у кого угодно быть может. И да. Бабушка без детей и внуеов может так зажигать с подружками... что про нее никогда не скажешь, что одинока.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
нам нужно министра идиотов, у него вся дума подопечными будут.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
одиночество может быть и в браке, а может и не в браке человек не быть одиноким.