В 13 лет, обхват талии 63 см, рост 164 см, попа 86 см нормально?

Аксинья Васильева Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вес 43 кг
Дополнен 6 лет назад
И занимаюсь спортом. Не разжирею))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
Возраст подкачай до 18-ти.
Аксинья ВасильеваУченик (169) 6 лет назад
В смысле :D
Подрасти? Типа маленькая ещё об этом думать?
Мое имя Грусть Ученик (104) В смысле не о том думаешь в 13 лет. Глупая малолетка!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377420) 6 лет назад
Жoпa для твоего возраста великовата
  Ученик (184) 6 лет назад
смотря как смотрится :) видеть надо
Я король Оракул (57071) 6 лет назад
да нормально хотя без фотки не понять =)
Николай Трошин Ученик (196) 6 лет назад
Жoпa для твоего возраста большая !
Андрей Зайцев Гуру (2999) 6 лет назад
Вес! Вес важнее. Хотя может и не нормально.
Hefren Просветленный (20607) 6 лет назад
Норм. Не слушай никого.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
У Вас комплекс неполноценности, Аксинья? Вы сексуально озабочены? Зачем афишировать свои параметры пользователям ПК в интернете?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Да уж, не повезло тебе. Годам к 40 будешь тумбочкой.
Мое имя ГрустьУченик (104) 6 лет назад
Не пишите чепуху! Вы свои параметры когда-нибудь измеряли? Девушка весьма миниатюрная, а с учетом того, что ей только 13 лет, она еще вырастет и, возможно, станет совсем тощей.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) Если и вырастет-то только в ширину.
Наталья Попова Ученик (229) 6 лет назад
Не слушай никого, для роста 164 у тебя хорошие параметры.
Мое имя Грусть Ученик (104) 6 лет назад
Люди назвавшие тебя жирной или кобылой просто троллят. А я тебе вот что скажу: ты весьма хорошо сложена, но тупая как пробка! Этот вопрос из разряда неприличных в обществе. Иди читай классическую литературу и смотри канал Культура, учись, как должен вести себя человек в обществе. Ну нельзя же оставаться такой безмозглой!
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11868) 6 лет назад
для 13-и лет не о отом думаешь! зациклилась на параметрах тела, впрочем, жизнь твоя. тебе решать
***fillskii@mail.ru Просветленный (29105) 6 лет назад
В 30 лет расскажешь как дела.
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
Вполне нормально. Бывает, что в школе-тонкая, звонкая, прозрачная, а после 30-40 --расплылась вся до невозможности. Занимайся спорт, следи за питанием (не обжирайся) - и будешь "конфетка"всегда.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Ну ничего себе жопа !!!ты вообще как через дверные проемы проходишь, наверно носишь с собой масло смазываешь им косяки и только потом идешь.
Иван Глушко Мастер (2103) 6 лет назад
Хрюндель, а у тя детей уже сколько?