Ребята с вашего двора... как сложилась их жизнь, интересовались?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 6 лет назад
Неожиданности были для вас в их судьбах? Написала подруга детства, 3 детей, замужем за нашим соседом, с которым в 12 лет начинала встречаться, когда мы последний раз виделись:))) Бывает же такое!!
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Семьи, дети у тех, о ком я знаю. Всё скучно.
В детстве все были как-то веселее.
Остальные ответы
Санёк Дегтярёв Мудрец (12384) 6 лет назад
Умные все стали. Жизни учат!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 6 лет назад
Одной не стало в 34 года.. моя дошкольная подружка 3 раза бестолково выходила замуж.. 2 детей-- уже давно бабушка... Основная масса- разведеные женщины с детьми...
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Нет, не интересовалась. Двор московский, близость Курского вокзала, Садовое кольцо с его потоком машин и ежедневными авариями. Родители не позволяли детям гулять одним : опасно. Другой московский двор вблизи Белорусского вокзала. В школе мы общалась. Во дворе дома практически не гуляли.
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 6 лет назад
А чё там интересоваться то... восемь парней достаточно рано ,,соскочили с этого ада"...только один был женат, и это его не спало... все, короче, с кем дружил, общался... оставили мну тут одного ,,отдуваться пред ,,некто"",хитрецы, млин..) девчонки все живы, здоровы, их ничто и никто ,,не убьёт"в ентой жизни..)) кто замужем, кто разведён, кто мать-одиночка, всё в обычном режиме..)
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Периодически захожу к ним на стр в соц сетях, смотрю, общаюсь при встрече. У всех по разному.
Одна женщина живет на Кипре.
А так от умерших или мотающих срок по собственной дурости, до больших людей живущих в элитном загородном поселке.
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Многие уехали за рубеж жить, как ни странно, кто-то в бизнесе поднялся. В целом хорошо все...
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 6 лет назад
Многие из дворовой команды уехали в дальнее и ближнее зарубежье, кто-то спился, кто-то умер. Из тех, кто остался, благополучных мало.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232334) 6 лет назад
У нас тоже многие просто спились... остальные так себе-- без особого блеска...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Не все дожили. У остальных все традиционно, более или менее.
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Не интересно. Знаю только про одну бывшую соседку, и то потому, что случайно встретились в магазине. В одном районе живем.
тата Искусственный Интеллект (201734) 6 лет назад
ребят « с нашего двора» много показывали по тв .. знаю как сложилась жизнь у них ))
Valge Naine Искусственный Интеллект (313794) 6 лет назад
Нет.
Российские не интересны абсолютно, да и "дворов" больше двух было, а эстонские друзья-подружки давно утеряны... :(((
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 6 лет назад
Кто-то умер, кто-то спился, большинство уехали
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 6 лет назад
Знаю, в Одноклассниках мы все в друзьях, хотя никто уже в доме нашего детства не живёт.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Большая часть в Одноклассниках есть. Все благополучные почти, браки долгие. Со школы как начали дружить, так и живут по 20-25 лет. Кто то и во вторых браках. Вот пара парней женились на сестрах и не было детей много лет. Потом развелись с ними и сразу дети пошли у всех)))
Звёзд нет ещё))
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Понятия не имею, что с ними, как и с большинством одноклассников и бывших коллег.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195378) 6 лет назад
Во дворе не играла, т. к. практически не гуляла. У одноклассников всё нормально.