Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужно получить пароль для личного кабинета на сайте налоговой службы. Я проживала в Зеленограде, сейчас переехала

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
в другой город. Должна ли я ехать в свою налоговую инспекцию в Зеленоград, чтобы оттуда открепиться и прекрепиться в налоговую по месту проживания, чтобы получить пароль? Или это делается автоматически? Приходишь, предъявляешь паспорт, пишешь заявление на прикрепление и тебя прикрепляют и ехать никуда не надо?
Лучший ответ
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 6 лет назад
Не мороч людям голову. Жми забыл потом Контрольное слово либо эл. адресс
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
ключевое слово забыла, не получается, меня другой вопрос интересует
Ветер Вольный Мыслитель (6171) Какой?
Остальные ответы
Мария Янковская Ученик (208) 6 лет назад
а что кабинет поменялся? Этого не бывает. Раз зарегистрировалась-заходи хоть с аляски
неужто в налоговой такие странные правила...
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
попробуйте, зайдите без пароля, хорошо? Я посмотрю как у вас это получится