напоминалка ищу софт

ToT2k Знаток (470), закрыт 6 лет назад
ищу что нибудь выполняющее функционал напоминалки при выходе пк из сна...
пришел с работы подёркал мышой и тебе вылезла "проверь почту и доделай сайт" и т. д.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154135) 6 лет назад
В планировщике задний создать задачу по событию - при входе в систему (нужно будет проверить и подобрать что реагирует в то же время когда пробуждается комп), которое запустит определенный текстовый файл с рабочего стола, в который можно будет записывать свои напоминалки
ToT2kЗнаток (470) 6 лет назад
я чёкнутый компьтерщик :) у меня комп ребутится только при выключении света, или это нужно при установке ПО :)
по тему тригер при входе в систему не катит, поэтому я и выбрал тригером выход ПК ото сна
ToT2kЗнаток (470) 6 лет назад
но спасибо вроде нашел статью про триггер выход из сна, буду тестить
Остальные ответы
Tikhomirov Просветленный (46039) 6 лет назад
Органайзеры и записные книжки для Windows

Microsoft Office Outlook так же, только он должен быть всегда запущен, проверка почты на месте, если использовать как почтовую программу.
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
какая ОС? на 10-ке -- "заметки"... может и ранее были, не страдал, не помню
дмитрий печерскийУченик (65) 6 лет назад
Зибин Оракул (93229) а ты так и не поумнел.... как был дебилом, так им и помрёшь ☺☺☺