: мне сегодня приснился странный сон,... вижу своих родителей молодыми ( они живые )

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
мне сегодня приснился странный сон, рассуди если можешь.... вижу своих родителей молодыми, вместе (они давно в разводе) и я взрослая собираемся куда  то ехать. На улице тепло, вроде лето, сухо. уже вечером в руках у нас много пакетов-что в пакетах я незнаю, только у меня в левой руке пакет, а в пакете много маленьких куличей с церковными красными свечами (когда в церкви освещают, вставляют свечи в куличи). едем на электричке недолго, приезжаем выходим и идём к дому. дом  почти рядом со станцией чуть левее через дорогу. уже  смеркается мы подходим к дому, но забора нет, отец открывает дверь мы заходим в дом, а  в доме вроде как сени и стол  старый деревенский а на столе сидит серая кошка, глаза большие, зелёные и на нас смотрит. вроде в дом ещё кто то зашёл за нами... НО, я  вроде не хотела ехать, а приехав, понимаю что я там уже была.. и какое то неприятное чувство и вроде страх испытываю.... и проснулась сама.
: да ещё,во сне видела брата покойного только молодого, он мне от буханки круглого черного хлеба  горбушку отрезал и дал
Дополнен 6 лет назад
доброе утро рассудите пложалуйсто
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
сегодня ночью как раз проведите чистку себя... святой водой..
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847976) 6 лет назад
Приболеть родители могут,
им понадобится Ваша помощь,
поддержка
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 6 лет назад
Всё хорошо.
Закажи молитву и сам пожелай им всего светлого.
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Уделите больше внимания своим родителям, они нуждаются в этом
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
помощи у вас кто-то будет просить. помогите.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Это к переменам в жизни родителей вам приснилось.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
удача, и благополучие,

и рост благосостояния,

мудрые советы и рекомендации от старших
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 6 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем ( приезжаем выходим и идём к дому.) и что заработали, переезд

а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным

брат навестил из невидимого мира