Помогите с компьютером

Ildefonso Morgan Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Всю ночь так стоит и ничего не изменилось! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugy Molhugy Знаток (302) 6 лет назад
В бубен стучать не пробовал?
Сергей КожевниковПрофи (849) 6 лет назад
у него его нет.. шаманский бубен ток у меня на стене висит
Вячеслав Димитриогло Профи (812) 6 лет назад
Из розетки вынь и вруби снова, если ничего меняться не будет, можно переустановить винду с биоса.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 6 лет назад
это виндуз. ничего не поделаешь. обнова криво встает.

ищи другую сборку или лучше уж ставь нормальный образ с оффсайта - больше вероятность что это мертворожденное хоть сколько-то проработает..
pen$ioner Искусственный Интеллект (186458) 6 лет назад
завис, выдёргивать вилку из розетки не нужно, достаточно нажать кнопку включения системного блока и удерживать её нажатой пока компутер не выключится. Далее - начинать процесс восстановления или переустановки.
Если из-под системы восстановление не работает, то тоже самое можно попробовать сделать загрузившись с установочного носителя. Нужно будет выбрать при загрузке не УСТАНОВКУ, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Если и там неудача - тупо переустановить систему.