Почему сейчас "девственников старше 20" принято чморить и насмехаться, разве сохранить себя для любимой - это так плохо?

Просто парень Профи (569), закрыт 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=nyL-TZ4mhzo - а ведь правду дед говорит...
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 6 лет назад
Такие вещи должны оставаться интимнвми, не стоит говорить об этом вслух, это некрасиво и тогда никто не будет чморить.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 6 лет назад
потому что девственников не бывает. бывают только девственницы. а это просто неудачники))
... Гуру (3882) 6 лет назад
Потому что сейчас важно, сколько денег в кармане, сколько денег стоит одежда на вас и сколько телок вы трахнули-иначе крутым вам не быть. А если честно-если вы про себя, то вы молодец.
Пашка Мыслитель (6601) 6 лет назад
живи на полную для себя сегодня .
не надо ничего никому сохранять.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
А девственники поменьше бы "свистели" на всех углах про свою девственность, вот и не обижались бы.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Вот не надо молоть языком всё, везде и обо всём и "любыми словами". )
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Потому что никто из женщин (даже опытных) не хочет оказаться в постели с парнем, который скажет "ой, я девственник, я хранил себя! Я нифига не знаю, чего делать, буду лежать бревном, а ты давай, лишай меня невинности".

Даже если парень девственник, предполагается, что он будет инициативным в свой первый раз, позаботится о прелюдии и удовольствии своей женщины и не будет распускать нюни. Благо в наше время полным-полно литературы и обучающие эротические видео тоже существуют.

Если парень ведет себя адекватно, то женщина и не догадается, что он девственник.

Когда парень прямо заявляет "я девственник", это воспринимается как "я не знаю-не умею, ничего делать не буду, тр*хайте меня"
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Суть не в том что он девственник, а в том что он просто, как личность, очень слабый и позволяет над собою подобные шутки и насмешки. Да и к тому же его ж ни кто не тянет за язык всем сообщать о том, что имел он половой опыт или нет. Просто сам по себе человек глуп видимо.