AutoCAD 2010. Помогите с ключом, пожалуйста. Не могу скачать генератор.

Юлия Костенко Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток. AutoCAD 2010. Помогите с ключом, пожалуйста. Не могу скачать генератор - офисный сервер блокирует и ссылки, и торренты, а нужно срочно.
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 6 лет назад
а мы чем поможем? для генерации ключа нужно чтобы программа стояла, с неё данные берутся.
из дома на флешке тащите.
Юлия КостенкоУченик (114) 6 лет назад
Я поняла, спасибо.
егор Оракул (70888) если вы на работе хотите на рабочем компе взломанный использовать, то рисковый вы человек... нагрянет проверка и пздц
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 6 лет назад
подкати к сисадмину. пусть вырубит защиту на компе.