какая самая позитивная суб-культура?расскажите о ней!как они одеваются и т.д и т.п

кнопка Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
официальный стиль самая позитивная культура, подчёркивающая твоё достоинство твою личность твой вкус и что всё в жизни у тебя хорошо) впрочем если хочеш чтобы на тебя сматрели как на ребёнка то пожалуйста)
Леро4к@ Ученик (168) 15 лет назад
хиппи, разноцветные ленточки, венки на голове и тэдэ и тэпэ
Влад_и_мир Мыслитель (5629) 15 лет назад
не бывает позитивных суб/несубкультур. все от человеческого фактора зависит. если человек позитивный он и фашистом позитивным будет.
†Paranoia† Мастер (1857) 15 лет назад
РАДО - это самая позитивная субкультура)
цветные вещи, яркие кислотные оттенки, полоски (обычно гольфы в полоску) , звёздочки, горошки на одежде.. . цветные браслеты, заколки, детские атрибуты - мыльные пузыри, игрушки.... в общем сплошной позитив)))
bad boy Bauka Ученик (183) 15 лет назад
эмочки и эмо бои!!!! ребзя кароче идешь в секонд хэнд ну или просто с магаз одежды где продают школьную одежду так как она обычно черного цвета)) ) а кстати нужно же еще розовый)) ) ппц забыл)) ) идешь в магаз типа Пэрис Хилтон с вонючей собачкой потом покупаешь конечно если есть деньги!! ! потом красишь волосы в черный думаю тебе это пойдет может мозги прибавятся)))))))))) хм.... кароче мне надоело писать! пойду лучше к моей девушке! кстати пока и удачи!