Что ждёт в ближайшие дни меня? Анна. Вытяните карты

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Выпало известие,
но вопрос полностью решен не будете еще
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ну это понятно) там ещё кое-что надо сделать, посмотрим как и что на следующей неделе
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) У Вас уже постепенно будет все налаживаться, не переживайте! Успехов Вам!
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
будет шанс занять лидирующее положения
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Вам не нужно сейчас брать инициативу в свои руки, ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ.
EDWARD Мудрец (11317) 6 лет назад
предательство от короля кубков
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Два мужчины, которые будут рядом с вами и вам их поддержка очень поможет!
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Один понятно кто, а второй даже не представляю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) На этот раз темноволосый, который готов прийти на помощь!