Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро лето, так вот надуло ))) Кто бы из ТДВешниц хорошо смотрелся на нудистском пляже, а ???

Патриот Искусственный Интеллект (429120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 6 лет назад
я очень буду плохо смотреться на таком пляже ))) меня из списка вычеркивай )))
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
Там с любой фигурой люди смотрятся хорошо, вы просто не были...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485169) 6 лет назад
Чё, даже повязки набедренной нельзя?
Ну куда мне с ТДВ-шным стандартом на нудистский пляж? Бабы со всего побережья сбегутся ))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Светок бери. Не прогадаешь... И вход платный сразу делай.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129979) 6 лет назад
Кого увидишь, тот и будет смотреться))