Вы скучаете по тем временам, когда разработчики умели выпускать нормальные игры?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 6 лет назад
Сейчас полно нормальных игр, просто потребитель зажрался
CrazyHumster Мыслитель (8739) 6 лет назад
Я скучаю по тем временам когда они умели их оптимизировать, а не улучшать донат =)
Dawson White Мыслитель (6414) 6 лет назад
Просто тогда игры были в новинку, а сейчас уже приелись. Это не значит. что они хуже)
Максим Рудь Профи (686) 6 лет назад
Да, заскучал как-то. Я вот только квейк арену закачал
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А-а-а-а, тоже квейк арену любишь? Крепко жму руку в знак солидарности.
Максим Рудь Профи (686) :) Это прям неожиданность какая-то, я реально не ожидал, что-то кто-то играет в квейк :) Там сервера ещё работают?
Рус Мудрец (15485) 6 лет назад
Сейчас игры с упором на онлайн, а раньше на сюжет упор шел.
Darth_S.E.S. Мастер (1283) 6 лет назад
Раньше игры в большинстве своем были про сюжет, а сейчас играешь в графику.