Какой салат сделать из крабовых палочек и кукурузы? Подскажите. Без яиц и риса

Ирина Фомина Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шпилева Гуру (3915) 6 лет назад
добавить лук, можно зелень и заправит майонезом (лучше домашнего приготовления)
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 6 лет назад
фасоль консервированная, лук, кукуруза, палочки, масло подсолнечное, курица
Алина Васкес Оракул (74255) 6 лет назад
Да просто смешать их и заправить майонезом... Получится эдакая "облегчённая" версия крабового салата)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337829) 6 лет назад
кальмары, гребешки, кукуруза, крабовые палочки, мидии. майонез
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
палки+кукуруза+ бланшированная (отварная) брокколи+сладкий красный или желтый перец+майонез
Да ! Оракул (84798) 6 лет назад
добавьте зерна граната и пекинскую капусту, лук - по желанию
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
сьешь все по отдельности
EL T Просветленный (21192) 6 лет назад
Свежая белокачанная капуста, мелко нашинкованная и слегка отжатая+кукуруза+крабовые палочки+заправка по вкусу.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 6 лет назад
А я люблю отдельно, в охотку когда.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Крабовые палочки, кукуруза, сладкий красный перец, майонез.
Наташа Ростова Мудрец (14428) 6 лет назад
смешать, добавить лук, майонез, зелень
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 6 лет назад
С сухариками ( пшеничными), копченой курицей и оливками ( при желании).