О чем говорит цена подарка?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
Принцип такой: чем дороже подарок, тем низменнее скрытые намерения дарителя..
Это практически всегда касается подарков от сторонних людей..
В случае с родными дело много проще.. Важнее для души то, что сделано своими руками или пускай безделушка какая, но ты ощущаешь чувства, что в нее вложены.. В них и есть самая ЦЕННОСТЬ..))
Остальные ответы
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Говорит о щедрости дарящего его !!!)))
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
что человек может себе это позволить..
либо ценой пытается показать или прикрыть свой интерес..
БОЛЬ . Знаток (496) 6 лет назад
что вы задолжали дарителю, как минимум)
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
На подарке скрывают цену обычно, но если всё-таки она читается, значит даритель не скупец...
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) 6 лет назад
Главное его ценность. Цена дело -относительное.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Человек -показушник, если дорогой подарок
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
О том, что человек пытается что-то купить. Но далеко не все в этой жизни продается.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489037) 6 лет назад
Вот как бы оценивать некрасиво, но иногда бывают неловкие моменты, когда знаешь, что человек не бедствует и дарит тебе пряник и набор салфеток цветных (!) это либо схватил, что дома завалялось или по жадничал до такой степени, меня это огорчает, сиди тогда черт побери дома и не порть настроение, ну разве я не права?
Inga Искусственный Интеллект (313778) 6 лет назад
абсолютно ни о чём это не говорит, цена - понятие относительное, для кого-то это дорого, а кому-то это дешево