Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить маме на день рождения???

_pelageya_app_ Ученик (186), закрыт 6 лет назад
У моей мамы 22.01 день рождения и я голову ломаю что ей подарить
Надо чтобы подарок был не дорогим и не очень дёшевым. До 2000 рублей.
Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Дополнен 6 лет назад
Ссылки на Интернет-магазины прошу не предлагать
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671156) 6 лет назад
Вариантов, что подарить маме, великое множество. Идей подарков не перечесть,
и здесь вы, может быть, почерпнете интересные мысли
http://ladynumber1.com/home/holidays/gifts/poleznye-rekomendacii-po-tomu-chto-mozhno-podarit-mame-na-den-rozhdeniya.html
­
Остальные ответы
Сергей Онисенко Ученик (110) 6 лет назад
Я думаю букет цветов (аккуратно у нее спроси какие цветы она любит и ее любимый цвет например синие розы.) Ну и что нибудь сладкое. Все это любят
оля Малетова Ученик (219) 6 лет назад
обязательно должны быть цветы и большая открытка... и подари к примеру набор какой нибудь, сервиз, косметика и т. д
Светик Оракул (83527) 6 лет назад
Подарите ей букет роз, коробку шоколадных конфет и шерстяную Шаль.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А что ты ей дарила в пятом классе? Повтори.
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Если мама ведет культурную жизнь и ходит в театры - то билет на что то для нее хорошее будет отличным подарком - плюс немного "побыть в свете" не помешает
Если мама - домосед и хозяйственна - например что то из техники бытовой (может и мультиварку простенькую - но бюджет может не влезть, йогуртница или блинница может быть)
Если сладкоежка и нет диабета - тогда красивый торт на заказ...
Как варианты, так вижу - удачи
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 6 лет назад
Живая игрушка Травянчик. Его поливаешь у него волосы- травка растёт.
Андрей Зайцев Гуру (2999) 6 лет назад
То что сделано своими руками!
LolKekCheburek666 Знаток (460) 6 лет назад
Подари ей кружку и огромного плюшевого медведя, ну и цветы с открыткой)
Даня Зыков Профи (910) 6 лет назад
Iphone X
юрий копыленкоУченик (220) 6 лет назад
Зачем маме Айфон 10?
Даня Зыков Профи (910) Чтобы на хайпе была
Евгений Певко Ученик (142) 6 лет назад
купи телефон а если денег в обрез то либо своими руками сделай что нибудь или просто подари цветы шоколад ну и поцелуй
Мечта вашей Мечты Знаток (393) 6 лет назад
Чем она любит заниматся и подари ей тот товар которого не хватает? Например: любит готовить но нет у нее плиты, подари ей плиту
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Зайдите в сеть магазинов Сан лайт и вам там подберут на сумму которую скажете
Плохой химик Знаток (334) 6 лет назад
пояс красивый на платье.... я видел, у нее платье широоокоое...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Песню, стихи, картину собственного творчества. Слова искренности, доброты, заботы. Сказать "Спасибо МАМА" что не сделала аборт.