Советские спортсмены принимали допинг?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Были случаи отстранения из-за допинга?
Лучший ответ
Александр Каплин Мыслитель (6063) 6 лет назад
Большой спорт без допинга невозможен. Другое дело, есть список запрещённых и разрешённых препаратов. Из каких соображений они составляется малопонятно. Скандалы связанные с допингом у советских спортсменов были, но это были отдельные случаи. Например олимпиада 1976 года. Лыжница Галина Кулакова и конькобежка Галина Степанская из-за допинга лишились медалей. Но всё это несравнимо с нынешними масштабами.
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
все принимают допинг. Даже чтоб КМСом стать.
Источник: Бывший чемпион Европы по БС
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Этого никто не знает
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Обычная еда тоже один из сильнейших допингов...
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
еще как, все, что можно и низзя
(мсмк по т/а)
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
А западные типа не принимают? У норвежцев одни астматики, у Фуркада мононуклеоз. Чем бездоказательно обвинять своих в допинге, посмотрите сначала на спортсменов с других стран.
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
К сожалению, большой спорт без допинга вообще невозможен. Истинное, благородное назначение спорта давно утрачено.
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
кокечно принимали... а как иначе
David Nshanyan Новичок (0) 6 лет назад
че за вопрос епта? очевидный же ответ