Фигура у спортсменов (широкие плечи) формируется из-за занятий спортом или это природные данные? Не мышцы, а скелет..

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215259) 6 лет назад
В спорт идут изначально рождённые для этого кто бы тчо не говорил. Те у кого нет форм задатков для спорта, то хоть всю жизнь спортом занимайся всё как был скелетом так и останешься.
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
от спорта, природные не всегда велики.. если с подросткового возраста заниматься эффект еще будет больше
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Природные данные + тренировки
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 6 лет назад
Это ответ скелета на нагрузки . Поэтому у разных спортсменов разные фигуры
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 6 лет назад
анатомию в школе не учила, она от природы такая, зажрались просто))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
спорт очень многое дает, но гены есть гены...
Дня доброго))))
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
С добраднём!))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) спасибо)))
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
скорее гены и образ жизни чем од занятий спортом
алекс Искусственный Интеллект (680297) 6 лет назад
и то и другие. даже если от природы узкие и покатые плечи можно неплохо накачать скрыть недостатки фигуры