Бывший молодой человек, с которым рассталась 3 недели назад снится постоянно пьяным, к чему это?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 6 лет назад
Я иду по улице, зима, снег кругом. Вижу останавливается серебристый джип передо мной. За рулем сидит бывший, он очень пьян. Зовёт меня подойти к нему. Я подхожу. Вижу, что на заднем сидении сидят еще двое мужчин. Он им с гордостью заявляет - Видите какой у меня водитель! - кивает на меня! Мужики с одобрением кивают и говорят, что сами бы такого водителя себе хотели. Затем действие переносится в мой дом. Опять вижу, что бывший пьян и ходит по комнатам. Затем вообще садиться по середине кухни и видно, что совсем невменяем. Я подхожу, пытаюсь привести его в чувства. Он поворачивается, улыбается и говорит мне - " Я же тебе сказал, что никому тебя не отдам!". Затем он вообще ложится на пол и лежит как звезда!... Все это время я как бы понимаю, что у меня уже есть другой мужчина и он тоже в доме. Только я его не вижу во сне, просто знаю, что он есть. Затем бывший вскакивает и говорит, что уходит. Моя мама тогда кричит мне, чтобы я сама его отвезла и за руль не пускала, чтобы проводила его. Я выхожу в коридор, сумка его стоит у выхода, а его самого нет. Начинаю его искать. А он оказывается уже в моей спальне лежит... Вроде как и уходить никуда не хочет.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215624) 6 лет назад
Просто иным вы не хотите его видеть.
Иначе вы заметите свою вину.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Он чувствует, что виноват перед Вами,
со временем вернется
Юлия МетелеваПрофи (674) 2 года назад
Да будет так
Сиреневая фея Высший разум (11270138) 6 лет назад
Таким вы его запомнили.
В памяти мозга лежит именно такой образ и мозг показывает вам "кино" про него.

Если он не пил, то мозг просто издевется над вами.
Так бывает.

Может вы боитесь что парень окажется пьющим ?
Мозг все ваши мысли обрабатывает по ночам.

Никто этого знать не может, кроме вас.

Сны с бывшими не вещие.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
такой сон показывает вам, что вы правильно сделали, что расстались...
ибо вот такое неадекватное будущее вас бы ждало с ним.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К встрече неожиданной с ним
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
к тому, что ему очень плохо в эмоциональном плане
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Он признал свою вину и чувствует себя виноватым!
emily james Ученик (46) 6 лет назад
Чувствует себя виноватым
Черный Ворон Мастер (2088) 6 лет назад
Сильно переживает. Душевно болеет.
kkk kkk Ученик (1) 6 лет назад
Думаете друг о друге
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
он нелестно отзывается о вас, вы его вычеркнули из своей жизни, а он надеется вернуться
Νέμεσις Просветленный (27475) 2 года назад
К заведению сорока кошек!!!!