Правда что в Украине нельзя говорить на русском языке ?

alex гербалы Профи (588), на голосовании 6 лет назад
Летом собираемся с девушкой съездить во Львов, мы из Беларуси. Слышали, что если в Украине говорить на русском, то могут там посадить, избить и т. д.
Голосование за лучший ответ
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
сразу распинают раздевая до трусиков ..
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Я бываю там часто, говорят как и говорили свободно без всяких наездов. А то что наши СМИ об этом говорили и говорят полная чушь
бабайкаИскусственный Интеллект (209816) 6 лет назад
Спасибо - посмешил...!
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Не правда, но задача у власти стоит такая что бы добиться этого!
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
А я в прошлом году был в Одессе. Все говорят по русски.
Sky Mc Мудрец (11649) 6 лет назад
Неправда, очень много жителей Украины говорят по русски, исключение только западные регионы, но ни один здравый человек не будет наезжать из за русского языка