игра "Бесконечное Лето"

Сергей Белый Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Выиграть или проиграть карточную игру? в каком случае сюжет будет интереснее?
Может кто заморачивался)
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55842) 6 лет назад
Особо без разницы. Там все ветки норм.
Остальные ответы
☯Cleverman☯ ✔ Мастер (2323) 6 лет назад
Это зависти от того, с кем ты хочешь "мутить" в игре)
Сергей БелыйУченик (2) 6 лет назад
предположим с Алисой, которая неадекватная )
Ульяна Конотоп Знаток (298) 6 лет назад
Вопрос в том, на какой рут Вы хотите пройти игру.
Если Вы проиграете одной из девочек, то это даст Вам +1 балл (в конце необходимо набрать 6-8 баллов для плохой концовки и 9 для хорошей). Однако если Вы обыграете всех девочек, то Ваш процесс будет сохранён, и в дальнейшем не придётся заново играть.
Сергей БелыйУченик (2) 6 лет назад
В дальнейшем имеется ввиду если проходить игру повторно?
Ульяна Конотоп Знаток (298) Да. Это является основной целью большей части игроков - получить все возможные концовки. Поэтому я советую Вам сначала пройти рут Алисы с хорошим концом, чтобы в дальнейшем можно было пропускать игру в карты и диалоги.