Это китайское фуфло?

Аркаша Просветленный (36803), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Ты прав - покупай отечественное Пермского завода МОЛОТ
Остальные ответы
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Норм, ток сайт подозрительный)
Ли Сен Мудрец (10391) 6 лет назад
Что вы так заморачиваетесь, это всё уже давно Китай ( в любом смысле этого слова) Сам езжу на Китайском велосипеде и зимой и летом. 90% велосипедов, запчастей и аксессуаров делают в поднебесной. Это просто бизнес, в любой стране мира производство дороже. И если, что то и собирается в России, то догадайтесь из каких комплектующих.