вопрос о пароизоляции

zina tamazashvili Ученик (19), закрыт 6 лет назад
вот смотрите как пленки ставятся: сначала один а потом второй и концы ставятся друг на друга, вопрос вот в чем: а пары не пройдут через микро пустоту который там есть?
Лучший ответ
AMIR Просветленный (30984) 6 лет назад
это кровельный материал он нагревается горелкой и прочно приклеивается - не пропустит влагу ни как
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70269) 6 лет назад
Это похоже на гидроизоляцию
Светлана Чередниченко Ученик (184) 5 лет назад
Доброго времени суток всем! Долго искала и все же нашла где можно не дорого, но и хорошего качества заказать строй материалы. Компания очень порадовала. Быстрая доставка, хорошее качество, и цены для такого качества очень радуют. До сих пор пользуюсь услугами этой компании и вам советую ;-) Вот их ссылка. Порадуйте себя))) roofos.ru