А для вас важно красиво одеваться?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Очень важно! Это одна из радостей в жизни
Остальные ответы
Maga Знаток (373) 15 лет назад
Важно одеваться со вкусом!!
nick nitup Просветленный (45168) 15 лет назад
в какой-то степени, конечно...
сергей ИВАНОВ Ученик (107) 15 лет назад
одеваться надо не красиво, т. к. красивым ты можешь быть и без одежды, а стильно
vfhb Гуру (3545) 15 лет назад
не всегда. под настроение. В общем я всегда одеваюсь красиво (для себя) . для других это не всегда так. Я иногда, прикалываясь, одену фуфайку. мне - красиво, другим - смешно!!!
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
конечно! я недавно шесть шарфиков шелковых прикупила для красоты одевания
^_^ Знаток (489) 15 лет назад
Конешно- это часть моей жизни!))))
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
В какой то степени ...Но это не самое главное. Главное - внутренняя красота.
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Не столько красиво, сколько со вкусом. А то иногда посмотришь- на человеке красивые вещи, но одеты без вкуса.... тогда красота вещей теряется...
Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
О, да! Архиважно! Да я вообще на улицу не выйду, если оденусь не красиво. Я беру свои старые, заношенные, местами протертые джинсы и так красиво, так грациозно их одеваю, вы бы только видели. А с какой изящной, непревзойденной красотой я одеваю свои старенькие, никогда не чищенные штиблеты, глаз не оторвать, закачаетесь!
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Красиво - понятие относительное. Главное чтобы мне самому было комфортно.
Torri Знаток (407) 15 лет назад
нет. важно быть чистым и приемлимо чтобы по фасону, цвет
Феликс Белов Профи (933) 15 лет назад
Скорее практично и аккуратно (из уважения к себе и тем кто на меня смотрит)