Поооммоогииттее !!!Нужно убрать как можно скорее !!!Что можете предложить?

Дарья Валюженец Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17837) 6 лет назад
Клерасил в помощь
Дарья ВалюженецЗнаток (426) 6 лет назад
отзывы не очень
Злой Пятачок Мудрец (17837) Хлоргексидин, Зинерит, Салициловая кислота, Болтушка
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
Наждачной бумагой или наждаком.
Фейоли Мудрец (15188) 6 лет назад
Предложу дерматолога и косметолога.
Дарья ВалюженецЗнаток (426) 6 лет назад
была.... и в больнице лежала
Фейоли Мудрец (15188) На демодекоз проверяли?
Приговор Безумцев Просветленный (34721) 6 лет назад
Я такие вещи вырезал тонкой обработанной спиртом иглой.
Лилия Искусственный Интеллект (105645) 6 лет назад
Срочно никак, дня 3-4 не меньше
Дарья ВалюженецЗнаток (426) 6 лет назад
дня 3-4 нормально, но сами они будут неделю проходить
Лилия Искусственный Интеллект (105645) Нужно мазать кремами от воспаления прыщей, таких много. Тогда побыстрее проходят. Если даванешь, корочка ещё будет, да и загноенное может пойти
andromeda andromedovna Мудрец (17960) 6 лет назад
Гель Метрогил для наружного применения.
Гульвира Профи (713) 6 лет назад
Только к дерматологу! Сдайте анализ на клещ, и он подскажет как снять раздражение и воспалительный процесс. А потом к гинекологу, возможен гормональный дисбаланс, она подскажет какие таблеточки попить. К гастроэнтерологу проверьте желудочно-кишечный тракт. Вылечитесь и не мучайтесь так больше.
Только не мажьте тональный крем, будет еще хуже