Лучшая программа для оптимизации Win7 x64 Интересует, какой проге лично вы отдаёте предпочтение и уверены в ней на 100%

Дмитрий Профи (555), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41534) 6 лет назад
ни одной не пользуюсь - профессиональный пользователь - стандартными средствами и системный реестр
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Windows уже оптимизирована корпорацией Microsoft и не требует вмешательства со стороны. Все оптимизаторы\чистилки НЕ нужны для относительно новых OS windows.
И вполне вероятно, что они приведут к обратному результату, могут появиться ошибки, вплоть до того, что придётся переустанавливать OS.
Серж Милославский Ученик (121) 6 лет назад
Reg Organizer версия 6.55 однозначно САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Рекомендую сборки

от D!akov и Кроджика они уже "вылечены от жадности" и есть на Торрентах

Используются мной на Windooors 7 и 8.1 уже 1.5 года, полёт нормальный.
егор Оракул (70888) 6 лет назад
только штатная очистка диска, + очистка папки winsxs через командную строку. всё, остальное уже понты. ну, reg organizer ещё можно иногда.
Грин Берг Оракул (55831) 6 лет назад
Перебирал многие. Причем годами. Больше всего понравилась Wise Care 365. Никогда не подводила. В принципе сейчас достаточно и антивируса 360 Total Security....он сам предлагает переодически оптимизацию.... работает она отлично!
Troll Killer Искусственный Интеллект (216181) 6 лет назад
Голова и руки самая лучшая программа, только не для криворуких