что происходит с моим редактором MS WORD? Приложение microsoft equation недоступно

Артём Павлолв Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Неделю назад редактор формул microsoft equation 3.0 работал безотказно.
Вдруг приложение стало недоступно, и я не смог редактировать старые и создавать новые объекты математических формул.
Переустановил. Все заработало. После перезагрузки компьютера опять недоступно. Опять переустановил - работает. К вечеру - опять недоступно.
Не понимаю что происходит. Как это исправить?
Мне очень нужен этот редактор, т. к. в нем цела курсовая работа по математической статистике и мне нужно ее исправлять. Помогите, пожалуйста. Я бы опять переустановил. Но сегодня когда я переустановил это - оно вообще перестало работать. Т. е. на свежей установленной версии это приложение опять недоступно.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 6 лет назад
У меня точно такая же ситуация! Раньше работало, сейчас пишет microsoft equation недоступно. Переустановка мне не помогла, в интернете дельных советов не нашел.
В итоге плюнул и воспользовался инструментов Вставка-Формула. Но если у вас слишком много формул именно в equation тогда посоветую попробовать установить Word другой версии, может там заработает. Или если нужно срочно исправить попробуйте на другом компьютере
Артём ПавлолвУченик (81) 6 лет назад
Сегодня установил MS Office 2013. проработал ровно 6 часов. и всё. опять та же ерунда
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216352) 6 лет назад
Скачай с торента новый и переустанови, какие проблемы то
Артём ПавлолвУченик (81) 6 лет назад
да, я как идиот это каждый день делаю.

А вы считаете это нормально? каждый день устанавливать ворд?
Troll KillerИскусственный Интеллект (216352) 6 лет назад
Какая ОС то стоит? 7 или 10?
Артём Павлолв Ученик (81) 10
SilverStar Знаток (308) 6 лет назад
Если я правильно поняла, Майкрософт больше не поддерживает это приложение. Я-то пользуюсь Mathtype, но приходится работать с текстами, где формулы набраны именно через Equation. Приходится набирать ручками, поскольку Mathtype не хочет их конвертировать.
Дмитрий. Мастер (2461) 4 года назад
потому что miscrosoft обновляет office поэтому этими обновами и удаляет microsoft equation