Какой программой можно отправить СМС (бесплатно) с компютера, кроме как ватсап, вайтер, телеграмм, мессенджер..?

Фадей Ефремов Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 6 лет назад
Агент@mail.ru
Фадей ЕфремовЗнаток (289) 6 лет назад
блин... ребята не додумался отметить остальные соцсети, не по соцсетям...
Фадей ЕфремовЗнаток (289) 6 лет назад
скорее ваш вариант лучше)
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
iSendSMS 2
Фадей ЕфремовЗнаток (289) 6 лет назад
попробовал, операторы не поддерживают ...
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 6 лет назад
Онлайн можно, у МТС своя программа, у Билайн своя, у Мегафона своя