Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Столбы для забора из проф. листа. Профильная труба 60х60 или 80х40 толщина 3 мм, цена одинаковая - какие лучше???

Александр Лебардин Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лебедев Просветленный (20089) 6 лет назад
Возьми 80 х40 . 80 поперек поставь - жесткость выше будет.
Hi money Знаток (266) 6 лет назад
Здравствуйте !
Обратитесь в компания "Кровельный МИР" , они могут посоветовать как правильно сделать столб для забора, и подберут подходящую трубу .
Спасибо за внимание, надеюсь я Вам помог !
Олег Светлов Гуру (2978) 6 лет назад
знаю сайт ребят что как раз заборы делают, хорошо делают. Там у них фоток много на сайте. Возможно если их посмотреть то будет понятнее как лучше делать http://www.new-zabor.ru