Вопрос про еду, причем нестандартный

Бородач Профи (590), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я ем скорее фастфуд и картофель, но без мяса и других овощей. Так же ем из ягоды только клубнику и вишню, а из фруктов ем только бананы и яблоки. На остальное срабатывает рефлекс. Как с этим бороться и симптомы какой болезни это все?
Дополнен 6 лет назад
рвотный рефлекс*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Шпилева Гуру (3915) 6 лет назад
Скорее никакой болезни нет. К фастфудам вы привыкли, а именно такие овощи и фрукты требуется организму. Интересно как у вас с избыточным весом?
БородачПрофи (590) 6 лет назад
у меня вес постоянно колеблится от 50 до 60 кг., Больше не набираю
Ольга Шпилева Гуру (3915) Если для вас это нормальный вес, то беспокоиться не о чем.
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
вам к психиатру, это психопатия -признак начинающейся шизофрении
12 34 Ученик (11) 6 лет назад
как может рвать от мандаринов?? они наоборот освежают. твоя болезнь называется -извращенец !
Нова Котя Оракул (95135) 6 лет назад
Так многие едят, что странного? А фастфуд без мяса и овощей это как? Вы тупо лулки трескаете?
БородачПрофи (590) 6 лет назад
я обобщил