почему нельзя заводить в подвал нержавеющую сталь при замене трубы на полотенцесушителе?

Анна Борисова Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 6 лет назад
всё это уже устарело, полипропилен ставьте, а нержавейку в не коем разе, она прослужит меньше чёрной трубы, нержавейка не боиться окисления и даже сильных кислот, но её проедает на раз два дистиллированная вода, а в отоплении как раз почти она
Остальные ответы
РК Мыслитель (8939) 6 лет назад
как связан полотенцесушитель и труба в подвал?
Анна БорисоваЗнаток (254) 6 лет назад
Первый этаж
РК Мыслитель (8939) эм.. ну хорошо, а кто сказал, что нельзя нержавейку в подвал заводить?
Владимир Мыслитель (6930) 6 лет назад
Можно. Только нет смысла. Разумеется, если не стоит задача истратить как можно больше денег.
Анна БорисоваЗнаток (254) 6 лет назад
КСК не разрешают, почему?
Владимир Мыслитель (6930) А они в случае чего чем твою трубу сваривать будут? Аргон заказывать?
игорь анатольевич Мудрец (10269) 6 лет назад
заводить то можно но если дальнейший материал с простого металла то не каждый сварит нержавейку с простяком.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268113) 6 лет назад
Как 2 пальца обасвальт! Главное - уметь варить трубы и иметь переходные электроды.
Нержа с черметом, варится на раз-два.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268113) 6 лет назад
А кто сказал что нельзя? Заводи трубу с резьбой и подсоединяй к стояку.
Если это сказали сантехники, то у них и спрашивай. Я не вижу проблем.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Установка отдельного куска нержавейки в систему часто вызывает повышенную коррозию, из-за электро-химического контакта. Ставить можно, но только через пластиковую, неэлектропроводящую проставку-переходник.
Андрей-80Оракул (70935) 6 лет назад
А вода не проводник?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Опустите 2 пластины из разнородных металлов в электролит по отдельности и такие-же пластины, в такой-же электролит, но соединённые вместе. Что быстрее разрушится? Вода - весьма относительный проводник, но в данном случае важны не электротехнические свойства воды, а её свойства в электрохимической системе. Есть большая разница.
Ольга Носкова Оракул (99504) 6 лет назад
лучше, но дороже, ставить омеднённые трубы водоснабжения...))).. учтите опыт Европы !!!
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Сейчас такие трубы не применяют.
Рома Захаров Знаток (311) 5 лет назад
Продажа металлопродукции: стали марки aisi 304 и aisi 321 . Качество, надежность, гарантии! Очень хорошо и быстро . Отличное качество szppk.ru