решу ли я свою проблему которая затянулась? Будет ли мне оказана помощь?

Монара Знаток (437), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Настя 13.9.91
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Решите, помогут два мужчины, которые готовы взять ваши заботы на себя!
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 6 лет назад
не ждите помощи
МонараЗнаток (437) 6 лет назад
ну а сама смогу?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) по большому счету решите.
Сиреневая фея Высший разум (11256847) 6 лет назад
Рассчитывать придётся только на себя.

Никогда не ждите ни от кого помощи, сами всё решайте и делайте.
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6410) 6 лет назад
Анастасия одной Вам будет тяжело справиться с вопросом решения. Помощь будет от мужчины. Решится благополучно.
МонараЗнаток (437) 6 лет назад
скажите я его знаю?
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Да, проблема ваша будет решена и действительно посодействует в решении кто-то. Я ставила временные рамки 6 месяцев, то есть в течении этого времени, не больше.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
МонараЗнаток (437) 6 лет назад
скажите а я знаю этого человека или людей?
Тильда Таро Мудрец (10041) Я даже не знаю сути вашего вопроса, как я могу ответить? Напишите подробнее, тогда посмотрю ( какая именно проблема)
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
У Вас отличная интуиция, даже можете предвидеть ситуации на будущее.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
все в ваших силах, ищите компромиссы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Придется все делать самой, не расчитывая на кого то, тогда все будет
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
помощь вам будет оказана лишь в том случае,
если вы сами отзывчивый человек...
если вы сами никогда не отказываете в помощи,
если сострадаете другим, и благодарная по своей сути ...
значит, такая же реакция к вам будет и от других...
Что отдаёте, то и получаете - говорит истина...
вот вам и ответ.
мил е Ученик (27) 6 лет назад
может быть
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Все в ваших руках!!!! Жизнь Ваша?? Значит Сами, Сами... Хотите жить, приложите все усилия... Как только согласитесь с этим, придет помощь от других и финансовая, а так же моральная поддержка...
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Помощи ждать не стоит, да вы и сами решите и со всем справитесь