Вот как вы гадаете ?))Проблема пришла в откуда не ждали. Она решится? И когда? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (11970), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 6 лет назад
По Вашим данным все равно не будет все правильно до конца,
нужно обязательно имя, данные, фото и цвет глаз и это все равно не минутный ответ в интернете,
чтобы Вы все узнали хорошо найдите специалиста в своем городе по сарафанному радио, но все равно не бывает всегда все плохо, этот месяц проблемный, я Вам писала это, с середины февраля по тихоньку начнется стабльность, улучшения
Весенняя)Мудрец (11970) 6 лет назад
Вы правы, конечно, но так хочется быть предупрежденной об опасностях и заранее знать о радостях)))
Остальные ответы
грациозная Лань Знаток (292) 6 лет назад
никто тут никак не гадает и нефиг деньги на звезды тратить
Софи я Оракул (83091) 6 лет назад
для того, чтобы получить ответ на свой вопрос,
надо хотя бы описать проблему...
а не - ответьте мне на то.... не знамо что.
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
поможет вам женщина ее решить
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
проблемы решатся, да и не особо они должны вас и волновать сейчас
Томирис Мыслитель (7054) 6 лет назад
и это пройдет (СОЛОМОН)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 6 лет назад
Вы преждем, чем огорчаться некачественными вопросами, задайте внятно вопрос... Тут развлекательный ресурс и никто не станет делать развернутый и полный расклад. А потому в режиме он-лайн краткого бесплатного ответа подразумевается вопрос с указанием сути ситуации и никто не отменял основные базовые данные - Вселенная необъятна и одноимёнцев и людей с одинаковыми датами - миллиарды.... И все - и овцы целы, и волки сыты. А так по большинству вопрошающих просто скучно, ну или просто интересен сам процесс....
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 6 лет назад
тебе не поспеешь "карты кидать")))))), Как ты ещё не заметила", что тебе не гадают, а отвечаютОДНО и ТО ЖЕ наши "лидеры"?! Это всё потому, что НИКТО всерьез твоё бесконечное нытье здесь УЖЕ не воспринимает!))))) Однообразные вопросы, одно и то же нытье...))))) Тебе давно никто ничего ВСЕРЬЕЗ "не кидает"))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217511) 6 лет назад
Проблема в нас самих.
Пора искать, познать. приять и любить себя
и конечно же меняться в светлую сторону )