Групповое переименование файлов.

МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827), закрыт 6 лет назад
Есть куча куча пронумерованных файлов, типа 1.ххх, 2.ооо, 3.ррр и т. д. Как сделать групповое переименование, чтобы убрать нумерацию, но оставить имена файлов? Спасибо всем, кто в теме.
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
renamer.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178827) 6 лет назад
Респект и уважуха! Только переименовал 1200 файлов. Так, как и хотел.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (214966) 6 лет назад
Как переименовать несколько файлов с помощью проводника
Запустите проводник. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем — Стандартные и Проводник.
Выбор нескольких файлов в папке. ..
Выбрав файлы, нажмите клавишу F2.
Введите новое имя и нажмите клавишу ВВОД.