прошу скажите, когда помиримся? оксана 230981 ростислав 200674

ritka ritka Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
часто поссорились.... когда пишет мне? у него есть ли другая?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Остальные ответы
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14445) 6 лет назад
У него есть другая женщина. Помириться вы помиритесь, но он не откажется от другой и будет вас совмещать, даже если вам будет говорить обратное.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
До весны помиритесь
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
мир будет в январе
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
есть увлеченность просто,
нет других отношений
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте! Не хочется вам этого говорить, но ваши отношения обречены на провал.
Они разрушатся, это причинит вам боль, другая девушка, да, присутствует.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Он пока не решил когда напишет, а другой у него нет.
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
если просто отношения, надо с ним рвать
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Один из очень плохих союзов. В отношениях не хватает эмоций, В области личных отношений начало нового, многообещающего этапа. открываются далеко идущие перспективы.
Татьяна РомановскаяУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Марго Мекси Гуру (2920) что у вас?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211764) 6 лет назад
Вы сами подталкиваете его на грудь других женщин.
Нечего его винить и ревновать.
Skay пока в отпуске...Высший разум (569756) 6 лет назад
А мужчина никогда не бывает виноват в происходящем? Что-то странно получается...