Как убрать звук камеры, когда фотаешь? И как убрать вибрацию при нажатии клавиш? телефон: Honor 6c PRO

Алина Прохорова Мастер (1424), закрыт 4 года назад
Когда набираю текст, то вибрация раздражает.
Фотографировать хотелось бы без звука
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 7 лет назад
ставь камеру, где отключается звук затвора
вибрацию при наборе ищи в настройках клавиатуры
Алина ПрохороваМастер (1424) 7 лет назад
В настройках камеры не ничего про звук (
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) невнимательно читаешь
Остальные ответы
Василий Ягупов Профи (682) 7 лет назад
Лично у меня звук убирается, если смартфон в беззвучный перевести, насчёт вибрации: либо в настройки клавиатуры, либо Настройки>Звуки и уведомление>Там нажимаешь на тот профиль который у тебя (Обычный, беззвучный и др.) >и там найдёшь "Отключение вибрации".