Нужен ли для выхода в Интернет через локальную сеть организации модем?

Андрей Носырев Знаток (251), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
опять жертва ЭГЕ.
Андрей НосыревЗнаток (251) 6 лет назад
1. ЕГЭ
2. Я его ещё не сдал
3. Вы не могли бы ответить на вопрос, спрашивают как раз затем чтобы узнать что то
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 1. я знаю. 2. образование не здесь. 3. образование не здесь. часть 2.
SKVRD Оракул (71527) 6 лет назад
Какой модем?
Локалка должна быть подключена. А вот чем и как - другой вопрос.
Stainly Просветленный (40150) 6 лет назад
Бред какой то спрашивают... даже отвечать неохота
Вопрос из серии :Нужны ли колеса чтоб ехать на машине