купил втайне жене парфюм Дюпон Essense pure. понравится ли, если она любит сладковатые с горчинкой?

Скиф Гуру (4483), закрыт 6 лет назад
хороший ли это парфюм? кто знает?
Дополнен 6 лет назад
сходу 7 спам-ответов
Дополнен 6 лет назад
уже 10....екорный бабай..
Лучший ответ
Виктория Cat Гуру (2584) 6 лет назад
Понравится! У этого аромата в базовых нотах: пачули и ваниль. Пачули - это горький запах, а ваниль - это как раз сладкий аромат) Как раз то, что нужно Вашей жене: сладковатый с горчинкой.
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Понравится. Аромат очень интересный. Хорошо держится, красивое звучание. Я бы о нем сказала сладостно-терпкий аромат.
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
Я думаю что должен понравиться, такой же аромат жене выбирал, только бюджет у меня по скромнее, поэтому не взял. Вот нашел неплохие еще духи http://edp.by, только они тоже не из дешевых. Наверное придется потратиться