Томогафк - страшное оружие! Поясните почему оно орет !!!

Александр Булындин Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Такое дело - сигналка досталась с машиной, инструкцию скачал, не вопрос! Вопрос в следующем - ПОЧЕМУ она орет когда включается автопрогрев по времени или по температуре, без разницы! Пока не разблокирую - не возможно завести с окна. Орет . Понятно, что сигналка на охране, попытка завести машину её "возбуждает" , она начинает вопить во весь двор и в кармане. ПОДСКАЖИТЕ как её завести так чтобы не орала, не отпирая дверей !!!
Дополнен 6 лет назад
Кстати её имя ТомаХавк 9010
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 6 лет назад
Может датчик удара кирдыкнулся или на соплях весит ?. У меня когда он отклеелся от места, орал даже когда по гаражу капли дождя били
Александр БулындинЗнаток (325) 6 лет назад
Может что то с настройками?
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) Ну фиг знает. Сначала с апаратной частью разберись, а потом и брелок ковыряй
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
смыть её в унитаз все равно для отпугивания ворон и бомжей.... для угонщика проблем не составит никакущих
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Может, ради покоя и тишины, лучше его на клумбе зарыть?))
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 6 лет назад
к установщикам - видимо автозапуск неправильно реализован
юрий ковалев Мастер (1950) 6 лет назад
капец...
томахавк это неуправлема хрень. никто и никогда не предугадает когда и какой блочок кирдыкнется.... одна из самых гавешных сигналок
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Томогавк нужно метать во врагов, он не предназчен для защиты.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109918) 6 лет назад
Да, я с вами. У меня такая же проблема. Тыкала-тыкала, чтобы заглушить этот истошный вопль, заглушила. Машина сама не орала, на брелок никаких звуков не выдавала. Я соскучилась. Вернула всё назад.
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
соскучилась она
хаххааха!
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Проблема в самой сигналке, не отключается датчик удара при автозапуске (он должен отключатся) обратись для начала к установщикам пусть подтвердят/опровергнут мой довод... можно попробовать отключить датчик удара (сдернуть с него провода)
John Blackheart Профи (707) 6 лет назад
Томагавк - это топор индианцев.
Орать он не может априори.
А вот его владелец - да)
Источник: Здравый смысл
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Оно не орёт, оно гафкает.