Какие лекарства ослабляют действие нейролептиков?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85974) 6 лет назад
Никакие. Корректоры снимают побочные явления, а на действие не влияют никак.
Никита НовоселовУченик (68) 6 лет назад
А какие есть корректоры?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85974) Строго по рецепту, причём, на розовом бланке. Наркота, одним словом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 6 лет назад
Только полный отказ от приёма этих препаратов!
Просветленный (28243) 6 лет назад
Холиноблокаторы. Атропин, тропацин, циклодол и другие.

Снимают побочные экстрапирамидные расстройства нейролептиков, не влияя на их антипсихотическое действие - в идеале.
Но идеал недостижим, и снимая побочные эффекты нейролептиков, холиноблокаторы вызывают свои побочные эффекты, порой весьма опасные. Так что нужно не экспериментировать, а обратиться к врачу.