Как лечить сотрясение мозга?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Хорошее неврологическое отделение тебе в помощь.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2091) 6 лет назад
меньше двигаться, больше лежать, хорошо кушать.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Первые 5-7 дней постельный режим, прием препаратов по состоянию и назначению врача - обезболивающих, противорвотных (если сильные головокружения), успокоительных, снотворных, улучшающих кровообращение.
Мария Захарова Гуру (2612) 6 лет назад
покой, желательно сделать мрт головного мозга - там уже будет видно
Sawa Sawa Ученик (133) 6 лет назад
Сотрясение мозга лечится медикаментозно, душевное сотрясение, в понимании, духа разумного, лечится иначе
Арамис Гуру (4790) 6 лет назад
Все вопросы к твоим лечащим врачам: в первую очередь к неврологу и травмотологу.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Череп - "составлен" из нескких "пластин", крые "дышут" - в норме 8 раз в минуту.
При сотрясении - мышцы - сводит судорога, скажем так.
Лечение: мягкое поглаживание - с поворотами и наклонами головы - нескко раз в сутки.
Сначала - без поворотов и один раз (в сутки).
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
покой и сон, не читать, не смотреть ТВ, не слушать музыку, не двигаться
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 6 лет назад
в больнице обязательно