Overwatch и вертикалная синхронизация

Степа Бабин Мастер (1001), на голосовании 6 лет назад
У меня в Overwatch'e 50-60 fps. Наблюдаются фризы. Попробовал включить вертикальную синхронизацию, фризов не стало. Фпс держится также в районе 50-60 фпс. Но вроде бы вертикальная синхронизация снижает фпс, или я не прав?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170825) 6 лет назад
Вертикальная синхронизация снижает фпс, да.
Но только до частоты герцовки монитора.
Тоесть, если у тебя 140 фпс и включить ВС на 60 герцовом монике. фпс станет 60.
А если сделать тоже самое, но с 35 фпс, так и останется 35 фпс.
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47652) 6 лет назад
Ну если бы у тебя без синхроизации было бы 100фпс ( и моник больше 60 ГЦ), тогда бы был смысл играть без вертикалки, в твоем случае она фпс не режет
Наноболь, внучок Оракул (77702) 6 лет назад
снижает фпс, если тока комп полная картошка
GunGSta Мыслитель (6248) 6 лет назад
Она задействует твои ядра процессор, ну что то типа того.