Когда вы стали умным? Помните этот момент?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
;-)
Лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114613) 6 лет назад
Это не момент это бесконечная череда озарений ведущих ко всё большему и большему прозрению. Ибо глупость уходит трудно и понемногу так что покой нам только снится ) Завтра снова стану умнее )
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
;-) Нужно ее добить окончательно, эту глупость.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 6 лет назад
Ещё не стал, как только стану, я обязательно запомню этот момент.
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что я такой уже стала)
Никитка Гуру (3498) 6 лет назад
Помню момент, когда стал глупым.
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
Когда стал много читать и в Бога поверил, тогда пришло понимание всего что происходит и видение деградации окружающих
ququ Искусственный Интеллект (164984) 6 лет назад
когда новогодние конфеты нашёл, которые мама спрятала
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 6 лет назад
...да никак не поумнею... и процесс подобный никем не замечен!
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 6 лет назад
...а со спамерами видимо край... не срабатывает у них что-то.
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) ...такое было как0то... сутки маялись