первый авто из ВАЗа, собираюсь купить авто но немогу определиться с маркой, чего взять? передний или задний привод?

Денис Сумароков Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Как первый автомобиль однозначно рекомендую только заднеприводный. Только так Вы научитесь правильно понимать физику, динамику и геометрию движения. А на переднем и кенгуру через два часа научится.
Остальные ответы
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
конечно передний, чем меньше гемороя, тем лучше
разве что ты не хочешь карьеру автомеханика строить
Mr Exclusive(id141428675) Гуру (2888) 6 лет назад
Зимой конечно лучше передний привод.
AMIGO.Оракул (93952) 6 лет назад
а летом что задний?
ВторникИскусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
Зимой на заднем тоже прикольно ездить.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
Если у тебя бюджет до полтинника, то шестерку-семерку инжекторные, если соточка с плюсом, то конечно выбирай более современные авто.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 6 лет назад
только передний. какую именно - совершенно пофиг, самую свежу, что найдешь на свои деньги.

задний привод - это по существу машина из 50-х, дорогу держит плохо, салон неудобный, жрет много.
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
ВАЗ 2110, 2112, 2113, 2114, 2115 - самую неубитую/не гнилую за свои деньги...
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Задний привод проще в обслуживании. Передний проще в управлении. Бери ту, какая внешне больше понравится.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 6 лет назад
Ну точно не снятое с производства это точно!!!
Валерий Паршиков Ученик (119) 6 лет назад
Ни какая производная автоваза не сравнится с мерсем. Вот тебе инфа, присмотрись, может поможет, я у них брал на релиз www.mercedes-panavto.ru