Как вам живется в России по НЕ московскому часовому поясу? Какие особенности жизни, что нужно учитывать?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Когда живу в другом часовом поясе ничего особо не учитываю, просто живу по местному времени, как и все. Единственное, если время с родным городом отличается сильно, то приходится это, по понятным причинам, учитывать при звонках родственникам/знакомым.
Остальные ответы
Единственная Настоящая Ученик (102) 6 лет назад
москва клоака мертвая
нам хорошо живется далеко от этой выгребной ямы