Карта тахографа это обязаловка или стеб работодателя?

Dimm Che Мудрец (15172), закрыт 6 лет назад
Может кто то ответить как с этим обстоят сейчас дела в Москве и МО?
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Любое ТС полной массой свыше 3,5т. Не какой не стёб. Уже СКЗИ меняли, так что 4-й год на тохографах.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Зависит от самого авто и маршрута, например, при езде по городу на Газельке, карта не нужна, а при выезде за город на Камазе- уже нужна.
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Что за бред вы несёте?
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Вообще, она должна присутствовать, но, опять таки, зависит от маршрута, если есть сомнения по этому поводу - могу подсказать контакты специалистов в этой области - https://rus-taho.com