Водители ...про карту тахографа, пожалуйста.

Dimm Che Мудрец (15207), закрыт 6 лет назад
Требуют на собеседовании. Могут ли взять на работу без этого. Водители работают и про тахографы ничего не знают. Что делать?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
При езде по городу она не нужна, а при выездах на межгород, уже надо или машинки стали оборудовать (устанавливать тахографы), вот и стала требоваться карта. Если у вас нет, можете сами себе заказать по инету, в больших городах есть офисы компаний по изготовлению карт.
Остальные ответы
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 6 лет назад
если без не на дальняк пойдешь на грузовой дорогое удовольствие будет около 5 рублей
Undisputed Мыслитель (7762) 5 лет назад
Карта тахографа нужна для выездов в другие города, причём нужна обязательна, да и не волнуйтесь так - её не так трудно приобрести. Я пару лет назад на http://www.sampokkm.ru заказывал, там и сами тахографы продают и различные карты к ним. Лучше купить и ездить без проблем!