Как хорошо продаются на авито процессоры и другие комплектующие пк?

Иван Кораллов Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ли Сен Мудрец (10393) 6 лет назад
Зависит от конкретной модели, что то с "руками оторвут" , а скажем процессор под сокет 478 продать почти не реально ( для антиквариата он ещё свежий, а для мира ПК это уже антиквариат)
Иван КоралловЗнаток (296) 6 лет назад
допустим сокет lga775?
Ли Сен Мудрец (10393) скажем Е4300 нужен только на систему координат, а вот Q9650 или Зионы от 2,4 Ггц ещё пользуются спросом.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55338) 6 лет назад
...ты серьезно? кто то там статистику ведет что ли по продажам? можно конечно непосредственно авито задать вопрос но не факт что ответят) а так там можно продать все что угодно.. даже товары б/у выше по стоимости чем новые..