квас дамашний надо в закрытой или открытой емкости оставить бродить?

Серебряный Профи (685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 6 лет назад
Марлей накрыть...
СеребряныйПрофи (685) 6 лет назад
сколько дней бродит?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) Летом на даче ставили, через неделю уже пили, хотя по идее еще надо было недельку подождать, резче будет...
Остальные ответы
3DZeon Гуру (3959) 6 лет назад
Желательно крышка с клапаном, который позволяет выходить газам, но не позволяет входить воздуху. Как в виноделии.
СеребряныйПрофи (685) 6 лет назад
сколько дней бродит?
3DZeon Гуру (3959) 3